Бампер задний для Clio Symbol

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Ответить
Мария
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2006 10:47
Контактная информация:

Бампер задний для Clio Symbol

Сообщение Мария » 20 ноя 2006 12:46

Подскажите, сколько будет стоить замена заднего бампера для Clio Symbola, нашла стоимость только переднего в запчастях. Соответственно, стоимость самого бампера интересует, стоимость работы и по времени это сколько займет.

Спасибо!

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenaUltra » 20 ноя 2006 22:49

У нас есть оригинальный задний бампер на Вашу машину за 7000 руб.
Замена его обойдется в 700 руб.
Вот только, покрасить в цвет машины мы его не сможем.
RenaUltra

Мария
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2006 10:47
Контактная информация:

Сообщение Мария » 21 ноя 2006 10:19

А неоригинальных подешевле нет?
И еще вопросы: сколько это по времени займет? Я как представительница прекрасного пола совершенно не представляю, сколько это может занять, час, два или надо на целый день оставить машину.
И еще вопрос: а если вы его не можете покрасить, то получается машина сама серо-голубая, а бампер какого цвета? И как же быть, чтобы они совпадали?

Мария
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2006 10:47
Контактная информация:

Сообщение Мария » 21 ноя 2006 10:31

Пардон

Я по-моему сейчас вам надоем, но в свидетельстве о регистрации нашла, что у меня просто Рено Клио 1,4RTE (т.е. про слова "симбол" там нет). вот мне на нее нужен задний бампер.

Гайковерт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 июн 2006 16:55

Сообщение Гайковерт » 22 ноя 2006 23:54

кузовщиной ренаультра вроде как не занимается, только заменой готовых деталей, поэтому, чтобы сэкономить на оригинале и покраске, можно узнать код детали (здесь, например, но нужен VIN) и купить неоригинал, например на www.kapot.ru, покрасить у хачей (качество соответствующее, зато цена бросовая), либо обратиться на www.auto.ru в конференцию "лаки и краски" - по-любому выйдет дешевле, чем у официала.
А вообще бампер - расходник, с ним в московской толкотне можно особо не заморачиваться... :)

Ответить