Кое- какая работа по электрике

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Ответить
dotez
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 май 2008 13:21
Откуда: Москва

Кое- какая работа по электрике

Сообщение dotez » 11 мар 2009 21:07

День добрый, нужно следущее- установить в зеркало (обычно правое) датчик температуры наружного воздуха, ну который на дисплей в салоне градусы выводит. Сам датчик есть, нужно только его подсоединить\установить. Машина Симбол, зеркала механические с обогревом. Сколько будет стоить работа? И с учетом что я хочу чтобы делал обязательно Эдик (я с ним уже консультировался когда то на эту тему).

Вопрос второй, нужно поменять форсунку омывателя фар, она у вас помойму рублей 400 стоит и работа 800 кажется, но фишка не в этом, я хочу вывести кнопку принудительного отключения омывайки фар в салон (куда конкретно это уже на месте решим), то есть штатно фары омываются вмесе со стеклом при включенном ближнем свете, это остается как есть, но хочется кнопку которая как бы полсностью отключает омывайку фар, то есть не важно включен свет или нет, чтоб не омывалась. ну вы поняли я думаю, так вот- возможно ли это и сколько будет стоить (кнопку я могу предоставить, если не подойдет по каким- то причинам, подберете прост какую нить на свое усмотрение)? Тоже желательно чтобы Эдик делал.

Вопрос третий, у меня двигатель в масле, как будто сопливит, это уже месяца два, уровень масла мерию регулярно, все в норме. как будто прокладка какая то чуть чуть подтекает. Что это может быть и сколько по деньгам устранить?

Прошу ответить на все вопросы, если все утсроит по деньгам, приеду в ближайшее время и заодно колпачок от ступицы заберу :)

Ответить