проблемы с электро оборудованием.

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Ответить
клин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2012 08:31

проблемы с электро оборудованием.

Сообщение клин » 18 ноя 2012 12:55

Здравствуйте Андрей пишу вам из тверской области, у меня машина Рено Меган RX -4 2000 года.VF1JABFOE23284241 дизель 1870см причина следующая погасла лампочка имболазера естественно машина не заводиться, при этом всё работает двери , приемник, топливный насос, стартер, предохранители все целые . А произошло это всё после замены аккумулятора .я понимаю что надо машину гнать на сервис. От меня до вас 450 км, вопрос, можно ли снять с машины оборудование и привезти вам для ремонта, либо подскажите, где то есть ваш филиал сервиса поближе, я нахожусь в 140 км от Великих Лук Псковской области. До Твери мне 300км. Подскажите может можно машину как то завести хотя бы на время, чтобы добраться до вас.? Спасибо.

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: проблемы с электро оборудованием.

Сообщение RenaUltra » 18 ноя 2012 13:59

К сожалению, оборудование отдельно от машины мы не можем отремонтировать.
Филиалов у нас нет.
Если проблема в коммутационном блоке, куда встроена система иммобилайзера, то машину можно завести.
Для этого нужен диагностический прибор CLIP, а так же аварийный код иммобилайзера.
Попробуйте обратиться к официальным дилерам Renault, они есть в Твери, Пскове, Новгороде.
RenaUltra

INTERCEPTOR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 10 июл 2006 19:43

Re: проблемы с электро оборудованием.

Сообщение INTERCEPTOR » 19 ноя 2012 20:34

Если перепутали полярность АКБ (что скорее всего) готовьте "кругленькую сумму" денег на замену ЭБУ впрыска и ЦБКС.на разборках "комплекта впрыска" на дизельный "Рекс" вы не найдете...
Ремонтирую Renaultы

Ответить