Offtopic: Хочу у вас обслуживаться :)

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Ответить
barynin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:57

Offtopic: Хочу у вас обслуживаться :)

Сообщение barynin » 17 дек 2012 02:24

Но, я уже НЕ обладатель рено. Возможно?
Пользовался Вашими услугами около 3-х лет до 2010 года. Если честно, был очень доволен!
В 2010 пересели с семьей на другой авто - Kia Sportage SL 2010 года (новое поколение).
Сейчас пробег 45, подыскиваю НЕ официальный сервис, и с этим возникли проблемы :(
Собственно, вопрос: возможно ли у Вас делать стандартные манипуляции, если я приезжаю со всеми з/ч и ГСМ?
Например, замена масла в двигателе, замена антифриза, замена тормозной жидкости, замена колодок и тормозных дисков. Какой у Вас будет прайс-лист на эти виды работ, можно ли сопоставлять с ценами на аналогичный Koleos?
Если нет, то нет, если да, то с удовольствием рассмотрим такой вариант.

P.S. Сергею привет!

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Offtopic: Хочу у вас обслуживаться :)

Сообщение RenaUltra » 17 дек 2012 21:28

Спасибо за доверие.
Мы считаем, что узкая специализация по автомобилям одной марки позволяет нам более качественно обслуживать эти самые автомобили.
Стандартные операции, не требующие специальных приспособлений, мы, конечно, можем сделать, но...
Например, прокачку тормозной системы и замену тормозной жидкости мы проводим с помощью специального агрегата, к которому имеется адаптер, заменяющий крышку бачка с "тормозухой". Для KIA у нас такого адаптера нет. Т.е. мы можем поменять тормозную жидкость по-старинке, прокачивая педалью тормоза в салоне, однако считаем, что не стоит так делать. Тоже самое с охлаждающей жидкостью.
Так же у нас нет диагностического прибора для KIA, так что полный спектр услуг оказать Вам не сможем.
RenaUltra

Ответить