Не оставляйте машину без присмотра!

благодарности, пожелания, жалобы и т.п.

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Правила форума
Чтобы писать сообщения на форум "Книга отзывов и предложений" Вы должны входить в группу "Клиент".

Для участия в группе напишите личное сообщение http://www.renaultra.ru/forum/ucp.php?i ... ompose&u=8
в заголовке укажите "Получение статуса Клиент"
в тексте обращения - номер заказ-наряда и марку авто.
Ответить
cvbn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2009 22:08

Не оставляйте машину без присмотра!

Сообщение cvbn » 09 окт 2009 22:22

Хочу посоветовать всем клиентам данного сервиса, не оставлять машины без присмотра, вот мой меган ремонтировали неделю, мкпп, машина неделю стояла у них, так украли(исправлено) плафончик освещения пассажирской двери правой, который стоит снизу, а у плафончика левой пассажирской двери сломали крепеж, ну не свинство ли. Забирал я машину у них поздно вечером и поэтому сразу не увидел, а теперь что им предъявишь. А что еще пропало, как говорится, потом сюрприз будет.

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenaUltra » 15 окт 2009 14:23

У нас обычно ничего не пропадает из автомобилей клиентов.
Но, если Вы уверены, что они пропали именно в нашем сервисе, то мы готовы компенсировать утрату.
RenaUltra

cvbn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2009 22:08

Сообщение cvbn » 15 окт 2009 17:36

Буду рад , если вы это сделаете. И к вашему сожалению я в этом уверен, так как машина стояла у вас не территории целую неделю с незапертыми дверями, да и я у вас не редкий "гость" по ремонту... Завтра заеду если время будет. :D

cvbn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2009 22:08

Сообщение cvbn » 01 дек 2009 19:43

Спасибо РенаУльтра, со вчерашнего дня у меня стоят новые плафончики в задних дверях :D , ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Ответить