Послушал совета и не ошибся.

благодарности, пожелания, жалобы и т.п.

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Правила форума
Чтобы писать сообщения на форум "Книга отзывов и предложений" Вы должны входить в группу "Клиент".

Для участия в группе напишите личное сообщение http://www.renaultra.ru/forum/ucp.php?i ... ompose&u=8
в заголовке укажите "Получение статуса Клиент"
в тексте обращения - номер заказ-наряда и марку авто.
Ответить
Huckleberry_Finn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2006 21:57

Послушал совета и не ошибся.

Сообщение Huckleberry_Finn » 03 фев 2006 22:40

А/м Renault Clio II АКПП. На форуме AUTO.ru задал вопрос, где лучше всего провести диагностику и ремонт а/м (появился стук из под капота). Все рекомендовали RENAULTRA. Я послушал совета и не ошибся с выбором. Всё сделали очень профессионально (кстати, причина стука была в стартере, а у официального дилера "ТЕХАВТОСТАР" после нескольких часов диагностики меня заверили, что стартер в порядке, проблема в коробке DP0 - запугали по полной программе :-( ). В Ренаультре нашли причину и устранили её, в итоге всё работает как и должно :-).
ОГРОМНОЕ спасибо Александру, Андрею и всем остальным... Теперь знаю точно (и всем советую), куда нужно обращаться с а/м Renault.
Ещё раз большое спасибо!
P.S. Перерыл все отзывы о RENAULTRA в интернете, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство из них - положительные. Это бывает крайне редко и говорит о многом. (Знаю не по наслышке, сам имею отношение к автобизнесу).

Ответить