ТО 60 ТЫС. МЕГАН 2

благодарности, пожелания, жалобы и т.п.

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Правила форума
Чтобы писать сообщения на форум "Книга отзывов и предложений" Вы должны входить в группу "Клиент".

Для участия в группе напишите личное сообщение http://www.renaultra.ru/forum/ucp.php?i ... ompose&u=8
в заголовке укажите "Получение статуса Клиент"
в тексте обращения - номер заказ-наряда и марку авто.
Ответить
umik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2010 14:14

ТО 60 ТЫС. МЕГАН 2

Сообщение umik » 12 мар 2010 14:47

В августе 2009 года делал ТО-60 в РЕНАУЛЬТРА, вроде всё устроило, но в декабре на ровном месте перестало поступать топливо в двигатель. Еле доехал в сервис (имя сервиса называть не буду). Осмотрев автомобиль обноружели, что топливный фильтр был установлен задом на перёд и поэтому бензин плохо подавался в двигатель, поставили фильтр правильно и всё заработало. Топливный фильтр мне меняли в РЕНАУЛЬТРА на ТО-60. В марте 2010 развалился ремень генератора его тоже меняли на ТО-60 машина проехала после ТО-60 9 тыс. Осмотрев остатки ремня на автомобиле выяснилось, что ремень мне поставили в РЕНАУЛЬТРА для автомобиля МЕГАН 2 двигатель 2.0, а у меня 1.6.
Разница в ширине ремня на 2.0 он шире на одну полоску. Для 2.0 полосок должно быть 6, а для 1.6 - 5.

P.S. Вот такое ТО-60 я прошёл в РЕНАУЛЬТРА уплатив немалые деньги, за которые приобрёл возникшие проблемы.

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ТО 60 ТЫС. МЕГАН 2

Сообщение RenaUltra » 12 мар 2010 18:25

Пожалуйста, напишите номер заказ-наряда на это ТО.
Иначе мы будем считать данное сообщение банальной антирекламой.
RenaUltra

Ответить