Не положили замененые детали

благодарности, пожелания, жалобы и т.п.

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Правила форума
Чтобы писать сообщения на форум "Книга отзывов и предложений" Вы должны входить в группу "Клиент".

Для участия в группе напишите личное сообщение http://www.renaultra.ru/forum/ucp.php?i ... ompose&u=8
в заголовке укажите "Получение статуса Клиент"
в тексте обращения - номер заказ-наряда и марку авто.
Ответить
Yaroslav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014 12:22

Не положили замененые детали

Сообщение Yaroslav » 04 апр 2014 19:01

Добрый день! Вчера, 03.04.14, обратился в сервис по поводу прохождения ТО-15 на Рено Меган 2, при прохождении диагностики выявлена масса поломок, которые необходимо устранить. Заказ выполнили, поменяли (я надеюсь) массу деталей, но, по прибытии домой, я открыл багажник и не обнаружил там ни одной изношеной детали, фильтров, свеч и прочего.
В этой связи у меня уже начинается параноя - масляный фильтр загрязнен - может его не меняли? Масло проверил - меняли, но что делать с остальным? Делать диагностику? Ранее менял В вашем сервисе вентилятор - мне честно отдали предидущий и никаких вопросов не возникло. Не уверен, что готов обслуживаться далее, при таком подходе.

ЗЫ заказ-наряд # 41414

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не положили замененые детали

Сообщение RenaUltra » 05 апр 2014 18:05

Здравствуйте, Ярослав!
Вы можете не волноваться - все работы, написанные в заказ-наряде, на вашем автомобиле выполнены, все указанные детали поменяны. Мы можем предоставить видеозапись где запечатлен ремонт вашего автомобиля.
Механик, проводивший ремонт, не положил в машину замененные детали вопреки правилу, установленному в нашем сервисе.
Мы проведем необходимую работу, чтобы подобные случаи не повторялись.
RenaUltra

Ответить