Негатив. Кузовщина в г. Королёв.

благодарности, пожелания, жалобы и т.п.

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Правила форума
Чтобы писать сообщения на форум "Книга отзывов и предложений" Вы должны входить в группу "Клиент".

Для участия в группе напишите личное сообщение http://www.renaultra.ru/forum/ucp.php?i ... ompose&u=8
в заголовке укажите "Получение статуса Клиент"
в тексте обращения - номер заказ-наряда и марку авто.
Ответить
rd05
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2008 20:26

Негатив. Кузовщина в г. Королёв.

Сообщение rd05 » 27 ноя 2014 20:59

Здравствуйте, Андрей Викторович. Здравствуйте, администраторы.

Написал бы раньше, но рабочая командировка дала о себе знать..

В кратце. Машина Renault Laguna г.н. Е986КК199. В "Ультре" обслуживаюсь более 6 лет. Авто сдал в кузовной ремонт на станцию в г. Королёве, заказ-наряд РКК0000533 от 23-09-2014 - ремонт левого и правого заднего крыла и ремонт (замена) порогов, заказ-наряд РКК0000577 от 18-10-2014 - перекраска двух из четырёх отремонтированных ранее деталей (спецы не попали в цвет, по хорошему надо было три детали перекрашивать, но я так сказать закрыл на третью деталь глаза т.к. очень тяжело общаться с господином Шведовым, а зря я не настоял на своём.. + регулировка дверей, мастер Шведов Иван Павлович на приёмке обещал устранить. Разговор с данным мастером я пока опускаю, но он очень интересный малый.
Сумма ремонта не скромная.. В гараже дяди Алима мне насчитали значительно меньше. Результат двух (!) моих посещений кузовной станции можно увидеть по ссылке №1 и ссылке №2. Немного фотографий в высоком качестве.
(ссылки не публичные)

Когда я в первый раз забирал машину, после покраски, не обратил внимание на то, что по цвету мастера "промахнулись" (машина стояла мокрой на улице, только-только после мойки, и погода пасмурная). К дверям я не придирался, т.к. авто стояло на неровной дороге (сами знаете, как там всё разбито на въезде).. Думал, если что то приеду позже т.к. ранее я посещал эту станцию и проблем с гарантийной регулировкой дверей не было (даже могу попробовать найти номер наряда на работы), в общем надеялся по гарантии устранят если что.
В процессе эксплуатации нашёл "косяки", с которыми тяжело мириться - три детали не в цвет, и три двери не отрегулированы (замки цепляют за скобы, уплотнители прилегают к кузову неравномерно).

..Забирая машину после повторной покраски, я осознал - ТУТ, на этой станции, я больше ни кому уже не нужен (деньги-то уплачены). Диалог с мастером Шведовым склонил меня к следующим мыслям - катайся на своём корыте и радуйся, что так отремонтировали, без тебя голова пухнет, у нас забот и так хватает. А диалог был приблизительно такой:
Машина грязная, вся в пыли (неделя в кузовном цехе) - А у нас керхер не работает.
Двери так и не отрегулированы, ведь обещали - А это у вас машина старая, петли просели (ага, на всех четырёх дверях и сразу. 23 сентября всё было в порядке).
Бампер чем-то измазан - А на мойке всё отмоется.
Салон в пыли - В какой пыли? А где? Сейчас протрём..
В багажнике обивка к клипсе не прищёлкнута - А мы туда не лазили, так и было.

Кстати по поводу регулировки дверей... Я понимаю, что у ребят работы полно, куча заказов, но клиенту-то которому выдают машину, и у которого есть претензии можно показать, что двери действительно не ругулируются?!! Даже не попытались симитировать работу. А за отдельные деньги там же (в позапрошлом году) нерегулируемые двери великолепно регулировались! Уплотнители кстати говоря на левой стороне машины, новые - это к вопросу о том, что они прилегают не равномерно, на их старость тяжело грешить.

Андрей Викторович, администраторы.. С нетерпением жду коментариев, и предложений по устранению недоделок в СТО г. Королёв. Я доверял Вам любимую машину более 6-ти лет.

С уважением,
Давыдов Р.Е.

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Негатив. Кузовщина в г. Королёв.

Сообщение RenaUltra » 01 дек 2014 15:18

Здравствуйте, Руслан Евгеньевич, приносим свои извинения за не чуткое отношение мастера Шведова Ивана Павловича к вам и вашему автомобилю. Нам очень важно чтобы каждый клиент был доволен производимым нами ремонтом. Мы ждем вас на нашей кузовной станции для устранения недоделок. Пожалуйста, свяжитесь с кузовной станцией, чтобы согласовать время визита.
RenaUltra

rd05
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2008 20:26

Re: Негатив. Кузовщина в г. Королёв.

Сообщение rd05 » 01 дек 2014 21:20

Спасибо за надежду. Искренне надеюсь, что всё устроиться.
По результатам отпишусь.

Ответить