Положительные впечатления от Ренаультры

благодарности, пожелания, жалобы и т.п.

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Правила форума
Чтобы писать сообщения на форум "Книга отзывов и предложений" Вы должны входить в группу "Клиент".

Для участия в группе напишите личное сообщение http://www.renaultra.ru/forum/ucp.php?i ... ompose&u=8
в заголовке укажите "Получение статуса Клиент"
в тексте обращения - номер заказ-наряда и марку авто.
Ответить
Шмелтер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2017 21:38

Положительные впечатления от Ренаультры

Сообщение Шмелтер » 05 мар 2017 16:47

Nissan NV200, двигатель Renault K9K, 86 сил.

Посещал Ренаультру 4 раза и всё по крупным поводам, кроме последней смены масла и диагностики. Полностью отдать машину на обслуживание мешает лишь местоположение, что бывшее на Чермянской, что тем более нынешнее в Вэйпарке, сам живу в Марьино.
Уже в первые разы стало понятно, что могу отдать сервис в машину и всё будет сделано грамотно, с хорошими запчастями в наличии и приемлимым "Итого". Именно поэтому на всё самое ответственное я имею в виду Ренаультру и мысленно выдаю карт-бланш на все появляющиеся пункты в заказ-наряде во время ремонта. Которые, тем не менее, если появляются, то после звонка-согласования.
Ребята близки мне по духу и понятийному аппарату того, какими принципами стоит руководствоваться при ведении бизнеса. И пока это так, я не планирую делать ответственные ремонты где-либо ещё.

Павел.

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Положительные впечатления от Ренаультры

Сообщение RenaUltra » 05 мар 2017 18:38

Павел, спасибо за добрые слова в наш адрес.
Будем стараться не опускать планку!
RenaUltra

Ответить