сервис не плохой, но

благодарности, пожелания, жалобы и т.п.

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Правила форума
Чтобы писать сообщения на форум "Книга отзывов и предложений" Вы должны входить в группу "Клиент".

Для участия в группе напишите личное сообщение http://www.renaultra.ru/forum/ucp.php?i ... ompose&u=8
в заголовке укажите "Получение статуса Клиент"
в тексте обращения - номер заказ-наряда и марку авто.
Ответить
automal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2006 22:53

сервис не плохой, но

Сообщение automal » 20 окт 2006 22:27

Сервис не плохой был там один раз была проблема с климатом устранили быстро и недорого. (понравилось подумал там так всегда, да и плюс отзывы о сервисе не плохие), но как только каснулось запланированного ремонта автомобиля (разочаровался) запись аж на следующию неделю, а если хочешь быстрее так звони каждый день и узнавай появилась ли у них там дырка во времени или нет. В итоге записался к официалу не намного дороже, но зато автомобиль будет в порядке и я не буду переживать. (что с автомобилем что-то случиться во время движения, пока дождешься своей очереди в ренаультре).

Аватара пользователя
AlexPushkin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2004 12:48
Контактная информация:

Сообщение AlexPushkin » 14 ноя 2006 22:53

Ïðîñòèòå, íå óäåðæóñü îò êîììåíòàðèÿ, ÿ ýêîíîìèñò ïî îáðàçîâàíèþ, ñïåöèàëüíîñòü- ôèíàíñû è êðåäèò, ñ÷èòàòü óìåþ òàê, ÷òî àæ ïðîòèâíî ñòàíîâèòñÿ… Åñòü îïûò îáñëóæèâàíèÿ äâóõ ðåíîøåê â ðàçíûõ ñåðâèñàõ.
Ðåíîóëüòðà- îäèí èç ëó÷øèõ.
«Â èòîãå çàïèñàëñÿ ê îôèöèàëó íå íàìíîãî äîðîæå. Ïîçâîëüòå íå ñîãëàñèòüñÿ ñ ýòèì âûñêàçûâàíèåì. Äîðîæå è íàìíîãî ó îôèöèàëîâ- âîò ýòî ôàêò.

Woldem
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2006 10:43

у офицалов можно делать только если денег хочется выкинуть!

Сообщение Woldem » 17 ноя 2006 11:58

Раз уж здесь, то скажу, что много прошел и неофицальных сервисов рено, и мажера, и ртдс - с подачки которого вообще подозреваю угон бывшей своей R19 с автоматом, и то что срок моего ремонта приблизился к 6 мес так быстро хорошо - не бывает!!!! Так же как и все дешевое не можеть быть качественным!!!

Ответить