Про двигатель

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Ответить
mvkuz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2008 22:51

Про двигатель

Сообщение mvkuz » 21 июл 2009 10:03

Здравствуйте. У меня Меган 2, 1.6, МКПП, 2004 г.в. Примерно 2 месяца назад был у вас в сервисе. Меняли помпу, фазорегулятор, ремень и. т. д. После этого я не мог нарадоваться своему автомобилю, летал как ласточка. Прошло дня 3, и автомобиль стал глохнуть при заводке. Приехал кое-как к вам опять. Приговорили датчик положения распредвала. Поменяли. Но машина не стала летать по-прежнему. Стала более туповата что ли. Я это заметил сразу же, как только выехал от вас после замены датчика, но поначалу решил, что мне это кажется. Потом я уезжал в отпуск и командировку. Сейчас езжу и понимаю, что машина действительно туповата стала. А при включении кондиционера вообще очень медленно разгоняется. Ездил к официальному дилеру на диагностику двигателя, сказали всё в порядке. Но я-то чувствую свою машину. Подскажите, в чём может быть дело? И придётся ли мне снова оплачивать ремонт у вас? Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenaUltra » 30 июл 2009 13:33

Тут, конечно, трудно сказать в чем может быть причина более медленного разгона. Возможно все-таки это Ваши субъективные ощущения.
Если автомобиль действительно стал разгоняться хуже и причина этого связана с проведенным нами ремонтом (например, неправильно установлены фазы газораспределения при замене ремня), то устранение этой проблемы, естественно, будет для Вас бесплатным.
RenaUltra

Ответить