А/м Renault Clio II АКПП. На форуме AUTO.ru задал вопрос, где лучше всего провести диагностику и ремонт а/м (появился стук из под капота). Все рекомендовали RENAULTRA. Я послушал совета и не ошибся с выбором. Всё сделали очень
профессионально (кстати, причина стука была в стартере, а у официального дилера "ТЕХАВТОСТАР" после нескольких часов диагностики меня заверили, что стартер в порядке, проблема в коробке DP0 - запугали по полной программе

). В Ренаультре нашли причину и устранили её, в итоге всё работает как и должно

.
ОГРОМНОЕ спасибо Александру, Андрею и всем остальным... Теперь знаю точно (и всем советую), куда нужно обращаться с а/м Renault.
Ещё раз большое спасибо!
P.S. Перерыл все отзывы о RENAULTRA в интернете, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство из них - положительные. Это бывает крайне редко и говорит о многом. (Знаю не по наслышке, сам имею отношение к автобизнесу).