Не заводится,рено 25

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Gurgen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 фев 2011 01:46

Re: Не заводится,рено 25

Сообщение Gurgen » 20 фев 2011 12:30

Хорошо спасибо будем пробовать сделать!
Гуря

Gurgen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 фев 2011 01:46

Re: Не заводится,рено 25

Сообщение Gurgen » 24 фев 2011 21:22

Значит так отдал свою карету всетаки мотористу,он разобрал головку.вердикт:погнулись все 4 впускных клапана(на вид не скажешь,говорит вообще не держат)он за замену 4-х клапанов,ремня грм,и маслосъемных колпачков запросил 8тыс.руб.,тут я решился что за такие деньги я сам всё заменю!и ещё для кучи заказал прокладку под гбц,под клапанную крышку,кольца комплект и владыши шатунные.всё это добро обошлось около 2.500руб вместе с ремнем и колпачками.а вот как могли загнуться все 4клапана,и почему именно впускных не могу понять!чтото мне кажется что дело совсем не в этом,нужен ваш совет!кстати про поршни сказал что нормальные,ещё походят.
Гуря

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не заводится,рено 25

Сообщение RenaUltra » 24 фев 2011 22:35

Не видя мотора, мы ничего посоветовать не сможем.
Кстати, 8000 за такую работу очень гуманная цена (для Москвы, по крайней мере).
RenaUltra

Gurgen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 фев 2011 01:46

Re: Не заводится,рено 25

Сообщение Gurgen » 01 мар 2011 19:37

RenaUltra писал(а):Не видя мотора, мы ничего посоветовать не сможем.
Кстати, 8000 за такую работу очень гуманная цена (для Москвы, по крайней мере).
ну для москвы я думаю да,а так я у нас по узнавал за переборку двига полностью всреднем 9-10тыс.руб..вот такие у нас расценки.а на счет машины,как заведу отпишусь!
Гуря

Valery
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2009 15:17
Откуда: Москва

Re: Не заводится,рено 25

Сообщение Valery » 04 мар 2011 17:45

Как могло такое случится? Да ты же сам на это практически ответил в начале темы! Промывал как написано при -15. Скорее всего налил куда не следовало, а именно чаще всего льют на нижний зубчатый шкив к.в.. В результате на морозе зубчики быстренько заполнились льдом и вот тебе перескакивание ремня по гладкому шкиву и встреча клапанов с поршнями. Это к сожалению частое достаточно явление в наших суровых зимних условиях.

Gurgen
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 фев 2011 01:46

Re: Не заводится,рено 25

Сообщение Gurgen » 07 мар 2011 01:05

Valery писал(а):Как могло такое случится? Да ты же сам на это практически ответил в начале темы! Промывал как написано при -15. Скорее всего налил куда не следовало, а именно чаще всего льют на нижний зубчатый шкив к.в.. В результате на морозе зубчики быстренько заполнились льдом и вот тебе перескакивание ремня по гладкому шкиву и встреча клапанов с поршнями. Это к сожалению частое достаточно явление в наших суровых зимних условиях.
Гуря

Ответить