1.Есть колеса штатные на штамповке с датчиками давления колес...а вот можно ли прикупить ещё 4 датчика и поставить их на летний комплект (литые оригинальные диски)??? что для этого нужно,будут ли работать ( ведь к машине прописаны 4 датчика,а тут получится
2.Можно ли узнать есть ли в машине функция "свободные руки"??? а то карточки то без кнопки,но под ручками явно проглядываются заглушки очень похожие для свободных рук(с двумя окошками).
3.На этих авто у автомата SU-1 задействована дурацкая функция "отключения кпп" как на вторых фазах или здесь ещё всё по человечески.спрашиваю потому что на других авто(вольво,опель) с такой же АКПП есть тех.нота чтобы эту функцию отключать " во избежания преждевременного износа автомата".
4.Стоимость работ без запчастей ну примерное время на всё это...
1.замена грм с роликами (или без роликов в зависимости от состояния последних)
2.замена правой опоры ДВС полностью (при замене ГРМ)
3.замена приводного ремня с роликами или без них (по состоянию)
4.замена масла ДВС с фильтром
5.осмотр (ремонт если возможен) датчика ксенона с приводом от переднего рычага на предмет...ну очень туго он ходит!
6.Осмотр на предмет установки доп.датчиков давления колес и наличия "свободных рук" у автомобиля
5.Работа +Запчасти
1.осмотр масла АКПП и замена при необходимости
2.замена топливного фильтра
Заранее спасибо.
