Аварийный режим DP0 после ремонта

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Ответить
olexxb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2011 12:43

Аварийный режим DP0 после ремонта

Сообщение olexxb » 19 май 2011 12:56

Добрый день.
Около месяца назад мне заменили клапан модуляции в коробке DP0 в Вашем сервисе. При этом перепрошивать "мозги" автомата в Ренаультре не стали (сославшись на отсутствие такой возможности, из-за того, что клапан какой-то новой модели). На перепрошивку отправили в Block, что я и сделал.
В итоге всех этих операций коробка в процессе езды стала работать лучше (меньше рывков, больше не выпадает ошибка). Однако, в режиме P в процессе прогрева двигателя ошибка продолжает выпадать (примерно через раз). Иногда ошибка появляется даже когда я с прогретым двигателем стою в пробке.

Машина - клио 2 2003 г.в.
Что делать?

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аварийный режим DP0 после ремонта

Сообщение RenaUltra » 19 май 2011 16:46

Для начала надо посмотреть из-за чего коробка встает в аварийный режим, т.е. какой код неисправности сохранился в памяти ЭБУ АКП.
Для этого приезжайте к нам - продиагностируем.
RenaUltra

Ответить